После обрезания проблемы с эрекцией

Мне зделали обрезание из за фимоза, прошло 10 дней а полной эрекцыи как было до операцыи нету еще остались конечно саморозсасывающие нити но все ли будет хорошо?

Ответы

Здравствуйте. Можно ожидать восстановления эрекции после завершения процесса заживления. На это может потребоваться несколько недель. В это время не стоит допускать эрекцию, это может повредить ткани и нарушить их восстановление. после того, как восстановление завершится, Вы можете ожидать восстановления того, что было до операции. В ином случае посетите уролога-андролога.

Здравствуйте.Как то вы рано желаете иметь эрекцию, не совсем понятно к чему бы это. В течение ,минимум ,месяца,не следует и думать на эту тему.Не обходим процесс реабилитации,адаптации головки к новым условиям. И напрочь забыть о рукоблудии. В противном случае проблемы не заставят себя ждать. Разумеется,это ваше право. Не вижу ни малейшего смысла посещать доктора по этому поводу, вам нечего будет пояснить .