После ПА кровь на пенисе, больно раскрыть головку

после секса увидел кровь на пенисе попытался раскрыть головку стало очень больно

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имел место надрыв крайней плоти. промойте пенис водой, если увидите повреждения, обработайте антисептиком. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации