После полового акта больно ходить в туалет, что делать?

После полового акта больно ходить в туалет, есть жжение, что делать?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать инфекцию. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение обследований.

Здравствуйте. Как вариант может иметь место травма слизистой( необходим осмотр). Исключите развитие инфекций ( выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр, непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. В случае выявления патологии, непременно предложите половому партнеру провести исследование соскоба, лечение и последующие контроли излеченности