После секса член опух

Здравствуйте, после секса член опух, появились полоски по члену, головка опухла член чешится, помогите пожалуйста, мне очень страшно, мне 16, и ещё как будто уменьшился член, весь такой вялый, помогите! спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте. Рекомендую очно обратиться к дерматовенерологу( необходимо видеть " объект" поражения). Вполне возможно, причин для беспокойства не будет выявлено.