После семяизвержения появляется жжение в уретре

Здравствуйте, иногда (окола 2 раз за 2-3 месяца) после семяизвержения появляется жжение в уретре и стихает в течении 30-50 минут, сдавал 12 патогенов, ничего не нашли.В чем может быть причина? Жжет обычно примерно в той области, от куда берут соскоб из уретры.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены мазок, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.