Повредил уздечку

Добрый день. Во время секса с девушкой слегка надорвал уздечку,она слегка покровила и на этом всё закончилось.Сходил к врачу, сказали подождать пару дней, так как разрыв не сильный. Рубцов нет (вроде-бы). Подождали пару дней,занялись сексом, всё прошло нормально ,но на следующий день не смог раскрыть головку из-за боли в уздечке. Подождали еще неделю и всё повторилось заново. Врач ничего не назначил для лечения, сказал просто подождать и само всё зарастётся. Что делать сейчас? Может нужны какие-то мази или промывания ? Или нужно подождать неделю, две, или стоит еще раз обратиться к врачу ? Очень надеюсь на ответ . Первый раз сюда обращаюсь

Ответы

Здравствуйте. Можете использовать 2 раза в день мазь солкосерил( совершенно небольшое количество) .Желательно, в течение 4-5 дней не травмировать , вот тогда все будет в порядке

Спасибо!