Повторный надрыв уздечки

Около двух недель назад во время незащищенного полового акта порвал уздечку , после чего обработал надрыв перекисью и марганцовкой и в течение двух недель воздерживался от половых актов. По всей видимости на месте разрыва образовался рубец , присутствует нятуность и через две недели во время полового акта уздечка была порвана повторно. Результат - обильнейшее кровотечение. Что же делать? Мужско пол , 17 лет.

Ответы

Добрый день. Вам стоит посетить уролога очно для оценки ситуации и рекомендаций по тактике.

Здравствуйте. Уролог вас непременно направит к хирургу( куда вам и следовало обратиться в первый раз). Самостоятельно вам эту проблему не решить. Возникший грубый рубец будет мешать вам выполнять свои желания, постоянно подвергаясь травмированию

К сожалению, заочно можно повторить только те рекомендации, что Вы уже применяли - антисептик, половой покой. Во многих случаях проблема решается путем пластики уздечки, и в дальнейшем она не приносит дискомфорта.

Рубец необходимо иссечь, однозначно. В противном случае, вследствие травматизации, он может увеличиваться в размерах

Здравствуйте, Георгий! Вероятно у вас была короткая уздечка. Обязательно нужно обратиться к урологу для пластики уздечки, иначе она будет рваться постоянно.
врач  ★★★★★

Смотрите подробнее информацию:http://sexolog.ks.ua/short-frenulum-penis/
врач  ★★★★★