Повышено количество лейкоцитов

Повышенное количество лейкоцитов не может ли быть от заболевания простатитом Не могли бы вы подсказать какие надо еще сдать анализы поконкретнее К урологу абсолютно нет никакой возможности обратиться, потому что в поликлинике моей нет такого врача. Ташкент узбекистан, вся надежда на вас

Ответы

Здравствуйте. В любом случае вам придется посетить доктора. Выполните соскоб пцр а все группы инфекций, исследование секрета предстательной железы, узи железы. По результатам можно предположить диагноз и назначить терапию

Добрый день. Если есть симптоматика, дающая основания подозревать простатит, сдайте пцр на инфекции, исследование секрета простаты, УЗИ. Для установления причины лейкоцитоза обратитесь к терапевту, сдайте врач.