Повышены лейкоциты в мазке

В моче лейкоциты в норме, а в мазке 40 никаких заболеваний нет ни венерических ни простудных 24 года мужчина

Ответы

Добрый день. Повышение лейкоцитов говорит о наличии воспаления. Сдайте пцр на инфекции, исследование секрета предстательной железы, с результатами покажитесь урологу очно.

Здравствуйте. Всегда выкладывайте полные результаты исследований, по таким " данным" интерпретация невозможна. Непременно указыайте жалобы, повод для проведения исследований. Вполне возможно , в каком то результате ошибка