Повышены лейкоциты в моче

Здравствуйте! Интересует такой вопрос! Болела уретра.Мочеиспускание.легкое жжение. обратился ко врачу .сдал анализы.По результатам анализов выявилось большое содержание лейкоцитов в крови и моче.повышенное содержание белка.(я спортсмен принимаю белок -протеиновые коктейли) белок =0.222 есть на руках анализы но не знаю что именно из них написать . Поехал ко врачу в платную поликлинику .выписали антибиотики и нурофен (антибиотки levofloxacin ) пропил. проблема с уретрой ушла.боли в мочеиспускании нету через две недели сдал повторно анализы сказали что лейкоцитов в крови намного меньше ,но еще присутствуют. а в моче их так же много. (сказали что не почки) с чем это может быть связано? Пс побочно скажу . что был половой контакт с девушкой ..спустя 2 -3 недели появилась боль в уретре (думал застудил) девушка так же упоминала что пойдет к

Ответы

Здравствуйте Сергей. В вашем случае рекомендую выполнить соскоб пцр на все группы инфекций ( вместе с вашим партнером). По результатам вам будет назначена адекватная терапия

Здравствуйте, Сергей! Вам нужно сдать общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты.
врач  ★★★★★