Появилась шишка на яичке

Здравствуйте! Сбоку на правом яичке вылезла шишка сначала маленькая,потом резко выросла,потом снова уменьшилась и снова увеличилась... Мазал вишневским ,результат 0..Мазал бороплюсом,начала болеть при косании и покраснела немного..Шишка твердая на ощупь. Яички находятся на разных уровнях,т.е левое значительно сильнее свисает,чем правое... прикладываю рисунок,как примерно выглядит,что делать?к кому пойти?на сколько опасно? https://yadi.sk/i/jBe1_2w8nNPQL нарисовал ,как вижу половые органы я,т.е. от первого лица розовое = шишка

Ответы

Здравствуйте Влад. Необходимо видеть проблему. Вполне возможно речь об атероме. Непременно осмотр дерматолога и хирурга в очном порядке.

https://yadi.sk/i/oxc_hdOanNS4d извините первый раз не то скинул...вот в этом месте...но вот еще добавочно у моей девушке на груди было что то подобное и нашли воспаление матки..но сдала анализы,ничего плохого не нашли,а у меня вот тоже такая как киста на ощупь твердая,вокруг мягкая...прыщ в общем ,но без головки

Ссылка не оаботает.