Появились "язвочки" на половом члене

Здравствуйте! Довольно давно появились "язвочки" на половом члене, но по-моему сейчас они увеличились (или мне кажется). Что это может быть? Как их убрать? Половых актов не было. Обращался к хирургу (до 18 направляют к хирургу) и он мне сказал, что всё это из-за возраста и скоро пройдёт, но ведь это началось давно и до сих пор не проходит. Также в военкомате при осмотре ничего не сказали (или не увидели)

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что я чего то не вижу, важного.Но, по представленному снимку не вижу ни одной "язвочки". Рекомендую обозначить их и повторить снимки. не откладывайте , это в ваших интересах и совершенно правильно,либо проведите очную консультацию с дерматологом(если вам так удобнее).