Появилось жжение после мочеиспускания

здравствуйте) у меня такая проблема...после незащищённого па через время появилось жжение после мочеиспускания в уретре...сейчас беспокоит периодически жжение во время мочеиспускания...и стала замечать что присутствует и жжение во время дефекации...анализы показали хламидиоз и присутствуют постоянно что то с условно патогенной флоры в высоких титрах( то е.coli, streptococcus , proteus) 10 ⁶ степени...но...может ли это быть причиной моих жалоб? венеролог неуверен в том что у меня только хламидиоз...но ничего другого у меня не находят...что мне делать я не знаю..посоветуйте пожалуйста...не говорю о том что выделения непонятные жидкие то слизь комками, неприятный запах...спасибо большое

Ответы

Здравствуйте. Имеющиеся инфекции могут быть причиной описанных проблем. по результатам нужно обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать обращение к специалисту и начало терапии

Здравствуйте.Если результат соскоба методом пцр подтверждает наличие хламидиоза, "неуверенность "венеролога может означать что его пора сменить. Непременно посетите грамотного уролога, получите рекомендации по терапии и определите время проведения контрольных исследований.Если имел место анальный контакт,выполните соскоб из прямой кишки. Исключить половые контакты в полном объёме до отрицательного результата в контрольном исследовании.Лечение должен провести и ваш партнер,в противном случае он представляет опасность заражения .