Позывы в туалет во время полового акта, что делать?

Во время секса хочется в туалет по маленькому , что делать такое со мной постоянно

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Так же может потребоваться консультация невролога. Перед половым актом стоит опорожнить мочевой пузырь.

Здравствуйте.Попробуйте сменить позу, поговорите с партнером о снижении активности. Вполне возможно разница в размерах половых органов и приводит к данным проблемам. Выполните узи органов малого таза, мочевого пузыря,исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты предоставьте урологу. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На данном этапе не вижу повода для проведения медикаментозной терапии