Правда ли, что после обрезания член становится короче?

Здравствуйте ! Сделали обрещания прошло 14 дней , отек с правой стороны небольшой есть , чем обрабатывать швы что бы быстро зарасло, и я читал что некоторые пишут после обрезания половой член становится короче , это правда или обманывают ?

Ответы

Здравствуйте. Физиологических предпосылок для этого нет. Скорее всего, такие выводы основаны на визуальном восприятии, поскольку крайняя плоть, особенно при сужении, зрительно увеличивает длину полового органа. Беспокоиться не о чем, что было, то и останется.

Здравствуйте.Обрезают излишки крайне плоти,на общий размер это не может иметь влияния. В вашем возрасте подобное можно было бы и знать. Для гигиены это весьма правильно, удобно. Со своей стороны могу только рекомендовать,значительно меньше проблем . Подумайте и примите правильное решение.

Для ускорения заживления можно применять средства с пантенолом, например бепантен спрей или гель с пантенолом.