Правильно ли это и можно ли заменить аналогами?

Здравствуйте,у мужа хронический простатит,кальцинация сосудов,инфекция гарденелёз,живем 11 лет беременностей нет,у супруга постоянные жжения и зуд,ему прописали вильпрафен,юнидокс,лонгидаза,линекс форте,вобэнзим,правильно ли это и можно ли заменить аналогами?

Ответы

Здравствуйте. Лечение возможное. Замена на полные аналоги с тем же действующим веществом возможна. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций обоим партнерам, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. До прохождения полного курса терапии и получения отрицательных результатов контрольных анализов у обоих необходимо воздержание.

Здравствуйте. В данном случае терапия , вероятнее всего , не принесет желаемого результата.Непременно имеет смысл провести дополнительные исследования(секрет предстательной железы, исследование на все группы инфекций методом пцр ,не менее 10 позиций, клинический анализ крови).В комплекс терапии непременно должны быть включены препараты проникающие в ткань предстательной железы,уросептики, физиотерапия.