Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте. Обратился к доктору, жаловался на отсутствие эрекции по утрам, и вовремя секса тоже такое иногда было. Сделал узи, нашли кальценат в простаты 3 мм. Далее врач сделал осмотрч сказал что воспаление головка и лимфоузлы. Назначил анализ ПЦР. Результат анализа показал, чтотииебтся ДНК гандерелла вагинализ. Назначил лечение в виде месячного курса, а именно 10 дней Вильпрофен солютаб и свечи Витапрост форте. Следующие 10 дней принимать Юнидокс солютаб и свечи лонгидаза. Плюс 3 раза в день Вобэнзим и всякие защитные препараты для кишечника, желудка и витамины.Почитав простооы интернета, понял что про такие таблетки там не слова. Что лечение совсем другое должно быть. Эрекция по утрам появилась итв сексе лучше немного, но есть ощущение, то ничего не изменилось. Правильно ли назначено лечение?

Ответы

Здравствуйте. Лечение инфекции возможное. В плане обслдеования стоит выполнить исследование секрета простаты. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности. Только после получения отрицательных результатов контрольных исследований у обоих партнеров возможно возобновление интимной жизни. Не стоит откладывать начало терапии и обследование партнера..

Здравствуйте. Комментировать назначения очного доктора не имеет смысла, к тому же оно имело успех. Если у вас были сомнения, имел смысл посетить другого уролога до начала терапии, но никак не после. Имеет смысл провести контрольные исследования соскоба из уретры.