Правильно ли назначено лечение?

Врач прописал - тималин 1 раз в день 10 дней, таблетки , юнидокс салютаб 2 раза в день 10 дней . Диагноз - неспецефический уретрит , скажите пожалуйста. Лечение подобрано правильно ?

Ответы

Здравствуйте. Вы не привели результаты проведенных обследований. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции вместе с партнером. Результаты анализов могут послужить для коррекции терапии. Для восстановления и защиты флоры желудочно кишечного тракта после приема антибиотика желательно проводить прием пробиотика (линекс, бифидум) или синбиотика (максилак). Курс должен составить 2-4 недели, прием согласно инструкции.

Здравствуйте.Нормально или нет покажет контрольное исследование.Вы не предоставили информации по результатам исследований, не указали, что понимает доктор под "неспецифическим уретритом". Положено определить инфекцию и только затем проводить терапию.Непременно провести исследование секрета предстательной железы. Настоятельно рекомендую обсудить с вашим доктором план обследования и последующей терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. До определения сути проблемы не вижу смысла в проведении терапии.