Правильный ли поставлен диагноз?

Здравствуйте, прилагаю данные анализов. Пришёл к врачу с жалобами на боль при мочеиспускании , выделения белого цвета и покраснение с зудом в области уретры. Врач поставил диагноз Гонорея. Но анализы заставили меня усомниться в правильности диагноза и назначенного лечения. Подскажите, стоит ли мне пить всё, что назначено в этом списке?и правильный ли диагноз?

Ответы

Здравствуйте. Основания для установки уретрит по описанному есть. Необходимо пройти дообследование, в частности, УЗИ предстательной железы, посев отделяемого. По результатам посетить врача повторно. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Препараты желательно подбирать и назначать после установки окончательного диагноза и выявления возбудителя. С антибиотиком должен назначаться пробиотик.

Здравствуйте. Диагноз не верен( гонорейной инфекции нет ). На врем дообследование вполне допустимо использование симптоматической терапии. Вы предоставили слишком мало данных. Нет примерного времени заболевания, результатов исследований полового партнера( ежели знаете ). На данном уровне диагноз « УРЕТРИТ НЕЯСНОЙ ЭТИОЛОГИИ»