Преждевременное семяизвержение

Добрый день,мы с женой около 4 лет живём вместе и конечно же зпнимаемся любовью,но у меня преждевременное семяизвержение. Когда идёт процесс ласк извините за выражение, мокрые немного трусы у меня,а процесс секса длится 5-10 минут и все я готов. Что это может быть? Как это вылечить? Помогите пожалуйста. Мужской пол,22 года

Ответы

Здравствуйте Игорь. 5-10 минут это вполне нормально. Продлить это удовольствие возможно применив анестезирующий гель( продается в аптечной сети)

Добрый день. Я по поводу своей проблемы. Получается вы хотите сказать что у меня нет проблем?! И болезни никакой?! 5-10 минут это нормально?????? Знакомые рассказывают по 30 минут занимаются. Как так?! И что за гель?!

Здравствуйте, Игорь! Половой акт продолжительностью более 2 минут считается нормой. Для лучшего контроля над эякуляцией осваивайте технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-overcome-premature-ejaculation/.
врач  ★★★★★