При ходьбе выделяются капли мочи

Муж.пол 28лет . Ощущение что не доканца сходил в туалет по маленькому.При ходьбе выделяются капли мочи.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Не исключено что имеет место развитие простатоуретрита.Непременно провести соскоб из уретры на все группы инфекций методом пцр, узи железы, исследование секрета железы.С результатами исследований посетите уролога в очном порядке. Не следует откладывать проведение исследований и посещение врача, это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте.

У меня сперма жёлтого цвета,но не всегда