Причина уреаплазмоза

У меня обнаружили ureaplasma urealyticum+parvum. Мы с девушкой оба были девственниками. Говорит что не с кем половых контактов не было кроме меня у меня тоже никого не было. Может ли она развиться сама? Из за чего она появляется? Считать ли это как фактом измены?

Ответы

−1
Добрый день. К сожалению, возможно получить инфекцию в местах общественного пользования. Как факт измены не доказательство, ведь до первой вашей близости не обследовались ни Вы, ни она.

−1
Здравствуйте Влад! На сегодняшний день упомянутые Вами микроорганизмы относятся к условно патогенным. Проникновение данного микроорганизма возможно не только половым, но и контактно-бытовым путем. Если нет клинических проявлений заболевания, медикаментозное лечение не проводится.