Прием нейромидина

Здравствуйте!Был,путем долгих мытарств по врачам,поставлен диагноз нейрогенная дисфункция мочевого пузыря и назначен Нейромидин,после приема которого(пью 10 дней) гораздо чаще бегаю помочиться.Сегодня погуглила и узнала,что его назначают при гипорефлекторном характере моего заболевания,значит у меня гиперрефлекторный тип нейрогенной дисфункции и Нейромидин мне не показан?Спасибо огромное!

Ответы

Здравствуйте. В вашем случае рациональнее прием спазмолитических препаратов. Это позволит расслабить стенки пузыря, что увеличит объём его и позволит реже посещать туалет

Здравствуйте. Мы не знаем Ваш точный диагноз и чем руководствовался врач при выборе препарата. Вам стоит обратиться к врачу повторно для коррекции терапии, в том числе возможно включение в нее препаратов, увеличивающих депонирование мочи, анксиолитиков, седативных.