Прием Юнидокс Солютаб

Здравствуйте (мне 18 лет, Ж) подскажите, пожалуйста: мне назначили прием Юнидокс Солютаб (всвязи с уреаплазмой) по схеме 1 таблетка/ 2 раза в день, но сегодня принять не получилось (6 день приема), сильно ли скажется это на лечении? Опасно ли?

Ответы

Здравствуте Полина. Нет, " сильно не сажется". Курс лечения продлится на 1 день. Контрольные исследоваания выполните через 3-4 недели по окончании курса лечения. Непременно контроли излеченности полового партнера