Применение свечей Витапрост

мне прописали Витапрост , 10 свечей каждую на ночь, но у меня график работы 5/5 , 5 ночей и пять дней, как мне приминать вторые пять дней на ночь при работе и бодравствование, или утром при сне?

Ответы

Здравствуйте. Оба варианта возможны. Свечи назначаются на ночь, поскольку это время Вы пребываете в покое, горизонтально, и при этом свеча может полностью раствориться и оказать хороший эффект. Думаю, лучше будет применить их перед отхождением ко сну, пусть это даже будет утром, это создаст достаточные условия для их растворения и действия.

Здравствуйте. Вы совершенно напрасно смотрите телевизор( рекламу). Лечение простатита весьма сложное, длительное и нудное занятие. Использовать свечи необходимо в удобное для вас время.Вы должны знать, после вставления свечи нежелательно посещать уборную в течение 5-6 часов. В противном случае действия вы не отметите . Примите к сведению данные рекомендации, это правильно и в ваших интересах.