Проблема с эрекцией

Здравствуйте. Мне 59 лет перенёс 3 коронарных инфарктов ,последние 2 год назад , с промежутком в 8 дней, и у меня стоит 5 стенов. А проблема в том, что реально уменьшился половой орган, стал вялым и мягким, ну и как результат, уменьшилось желание.

Ответы

Добрый день. Сначала необходимо добиться стабилизации состояния по кардиологии (артериальное давление, периферический кровоток, анализы). Так же стоит посетить уролога, выполнить обследование кровотока (атеросклероз может быть различной локализации). По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Начните с исследования уровня гормонов, доплерографии органа. Вы не указали данные вашей гемодинамики. Вполне возможно состояние вашего организма далеко не лучшее