Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте! У меня проблема в том, после малой нужды у меня выходит моча, как вылечиться мне? Мне 17лет (муж)

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря, простаты, исследование секрета простаты, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здраствуйте. Непременно провести очную консультацию уролога,провести исследование секрета предстательной железы,УЗИ железы. Вполне возможно имеет место развитие простатита.