Проблема с мочеиспусканием

Здравствуйте, трудно сдерживаться, когда хочу в туалет по маленькому

Ответы

Только начинаю хотеть, через минуту уже хочется, меня аж крутит в разные стороны, прыгаю и бегаю

И если плохо получается прыгать и бегать, то есть сдерживаться, то льётся..

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, органов малого таза, общий анализ крови, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии. Так же может быть показана консультация гинеколога, невролога. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить УЗИ мочевого пузыря, клинический анализ крови, мочи. Непременно , с результатами исследований , посетите уролога. Самостоятельно возможно принимать спазмолитик ( но- шпу), это позволит снять спазм со стенок мочевого пузыря , что увеличит его объём. Непременно выполнить исследование предстательной железы( для мужского пола), исследование органов малого таза( для барышень)