Проблема с потенцией

ДОБРЫЙ ДЕНЬ . МНЕ 45 ЛЕТЮ 11 ЛЕТ ПЬЮ НА НОЧЬ ТАБЛТКУ 1 МГ ФЕНАЗЕПАМА. 1ГОД НАЗАД НАСТУПИЛА ИМПОТЕНЦИЯ. ТАКЖЕ У МЕНЯ ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ. ОБРАЩАЛСЯ В КЛИНИКУ ЛЕЧИЛИ ТОЛЬКО ПРОСТАТИТ. МОЖНО ЛИ МНЕ КАКТО ПОМОЧЬ С ПОТЕНЦИЕЙ?. ФЕНАЗЕПАМ ОТМЕНИТЬ И ЗАМЕНИТЬ НЕ МОГУ ПРИ ЕГО ПРИЕМЕ? С УВАЖЕНИЕМ ГРИГОРИЙ

Ответы

Здравствуйте Григорий. С каой целью назначен фенозепам? Выложите результаты исследования секрета предстательной железы, трузи железы, соскоба пцр на все группы инфекций

Здравствуйте, Григорий! Длительный прием фенозепама мог негативно повлиять на сексуальную сферу. Вам нужно обследоваться у сексолога (андролога). Выполните УЗИ полового члена с допплерографией и исследуйте общий тестостерон, ЛГ,ГСПГ,ТТГ,пролактин, сахар крови.
врач  ★★★★★