Проблема с потенцией

здравствуйте мой отец заболел импотенции ему 58 лет стесняется идти к доктору я не знаю как ему помочь , подскажите что делать и как вылечить??

Ответы

Здравствуйте. Описанные явления могут быть на фоне переутомления, стресса. В первую очередь нужно нормализовать образ жизни – соблюдение режима труда и отдыха, достаточный сон, регулярная физическая активность (ходьба пешком, бег трусцой, плавание), достаточно бывать на свежем воздухе, начать прием поливитаминов (например, супрадин или берокка), избегать чрезмерно эмоциональных реакций на стрессы. Стоит обратиться к урологу-андрологу, выполнить комплексное обследований, в том числе УЗИ предстательной железы, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению.

но отец мой живёт в Турции

я бы с удовольствием записался бы

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить причину недуга. Без определения сути ,терапия невозможна. Есть только два варианта,либо стесьняться ,либо быть здоровым. Приём стимуляторов не приведёт к хорошему. Вполне возможно ,проблема не глобальная,но решать необходимо. Необходимы хоть минимальные исследования.

я понял вас попробую уговорить своего отца , спасибо огромное вам