Проблемы мочевого пузыря

Здравствуйте у меня проблемы мочевого пузыря. Анализы в норме но писаю мало иногда как будто пузырь полная но моча выделяется очень мало. А когда писаю ничего не болит. Иногда нога и живот как ватная но особых отёков нет, а когда нажимаешь на живот прибаливает, врачи точный диагноз не поставили, отправили на дополнительные анализы. Какую версию болезней вы бы предположил пожалуйста подскажите

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие анализы проводились. Могут иметь место расстройства регуляции мочевого пузыря. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, анализ по Нечипоренко, УЗИ мочевого пузыря и почек, в том числе определение объёма остаточной мочи, общий и биохимический анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога.По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно выполнить узи почек и мочевого пузыря,органов малого таза.Результаты исследований представьте урологу. Будет определена суть проблемы и предложены варианты терапии.На время проведения диагностики рекомендую начать прием но-шпы, нитроксолина. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах. Соблюдение питьевого режима, режима питания и диеты.