Проблемы с эрекцией

здравствуйте. мне 18 лет. возникли проблемы с потенцией. начались они после того как практиковал "сухой оргазм" (сжимал ЛК мышцы этим самым не давая семени выйти наружу) практиковал неделю, ни разу за это время не кончал. После этого дал семени выйти, и после этого потенция стала очень слабая, даже войти в девушку не могу. прошло уже 7 дней после всего этого. ничего не меняется, все так же и осталось, как вернуть потенцию?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу-андрологу, провести комплексного обследования, в том числе УЗИ, пцр на инфекции, анализ на уровень половых гормонов. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по лечению. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае есть смысл посетить уролога,поведать ему ваше "ноу-хау". Вполне возможно,вам дадут рекомендации. Назначат выполнение исследований предстательной железы, мошонки. По результатам исследований вам будут даны рекомендации