Проблемы с эрекцией

в 18 лет плохо стоит член , чешутся яички , хотя соблюдаю гигиену , при сексе с девушкой в презервативе не стоит вообще , возможно болею чем то , когда хожу в туалет после секса рези

Ответы

+1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

были боли при хождении в туалет , сдавал мочу , кровь что угодно , делали узи , все в норме , а в туалет больно ходить на протяжении 2 лет уже

Здравствуйте.Выполните исследование соскоба из уретры методом пцр на все группы инфекций , исключите рукоблудие. Непременно посетите уролога в очном порядке,проведите исследование предстательной железы и ее секрета.Результаты исследований помогут определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий