Проблемы с эрекцией

парень, 23 года Здравствуйте! У меня такая проблема. Все началось лет 3-5 назад. В состоянии эрекции я надавил на свой половой член сверху вниз. В этот момент у основания, что-то щелкнуло. Видимых изменений не было, потом заметил. Боли не было, эрекция сразу прошла. После этого член в состоянии эрекции можно относительно легко сгибать как вниз, так и наверх у основания где произошел ранее слабый хруст. На верх сгибается легче, чем вниз. Заниматься сексом, если девушка сверху не получается, так как -он- в таком случае менее крепкий и происходит сгибание у основания, что приносит небольшие болевые ощущения во время сгиба. Когда командую я член более крепкий и как бы все получается.Хотя в последние пару лет эрекция , например с утра, уже не та что 3-4 года назад. На перелом вроде бы непохоже. Хотя я не специалист. Скажите пожалуйста, что можно сделать в моем случае? Серьезно ли это? Обязательно прибегать к операции, какие шансы вылечить после стольких лет??? Заранее спасибо. Очень надеюсь на ответ.

Ответы

Добрый день. Для начала нужно обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ, сдать мазок. Возможна травма связок полового члена. Прогноз можно будет дать после уточнения диагноза.

Здравствуйте. Вам надлежит непременно обратиться к хирургу. Подобные травмы чреваты серьезными последствиями. Вполне возможен перелом

+1
Здравствуйте! Вполне возможно что произошел надрыв связок. Но лучше выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и показаться андрологу (урологу).
врач  ★★★★★