Проблемы с мочеиспусканием после аборта

Здравствуйте. У меня такая проблема . До этого такой проблемы не было. У меня было выскабливание после замершей беременности . И через какое то время я заметила что начала писать криво . Попадаю себе на ногу. Почему такое может быть?

Ответы

Здравствуйте. Причины могут быть различными, в том числе функциональные. Для уточнения ситуацию необходимо обратиться к врачу гинекологу, урологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, узи органов малого таза и мочевого пузыря. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

Здравствуйте. Непременно осмотр урологом, выполнить клинический анализ крови, мочи( исключить развитие воспалительного процесса. После проведения прерывания беременности вам должны провести максимально полное обследование( установление причин неразвившейся беременности), назначить противовоспалительное лечение