Проблемы с мочеиспусканием

Здравствуйте! У меня такой вопрос,в январе этого года нам сделали операцию гипосподия второй этап,выписались на 10ый день. Ребёнок сикает очень долго и струя мочи течёт очень долго,и после этого остаются постоянно капли,и эти капли постоянно капают как сходит в туалет,в день по несколько раз меняем трусики( это нормально ли? как с этим бороться и как лечить?

Ответы

Здравствуйте . Простите покорно,без осмотра ,в вашем случае,пояснить ситуацию весьма сложно. Настоятельно рекомендую посетить доктора(другого), получите альтернативное мнение. Непременно выполните доплерографию. К сожалению,других рекомендаций ,без осмотра ,дать не могу