Проблемы с мочеиспусканием

Добрый день часто хожу в туалет пописить, режет внутри и ломит яйца, сдал анализы мучаюсь 3 месяца в больнице 2 раз лежу, надоело помогите срочно.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы, УЗИ мочевого пузыря, органов мошонки. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде чем проводить исследования,которые не имеют клинического отношения к вашим жалобам, имел смысл посетить уролога. Выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты помогут в определении возможной причины вашего недуга. Учитывая отсутствие признаков воспаления в анализе крови, мочи, имеет смысл провести пробную терапию. Непременно сообщите, с каким диагнозом вас госпитализировали, какие препараты использовали в терапии, каков был результат.