Проблемы с мочевым пузырем

У моей Мамы проблема с мочевым пузырём вы можете под сказать какие луче таблетки ей купить чтобы не очень дорогие ?

Ответы

Здравствуйте. Прежде, чем назначать терапию, необходимо провести диагностику и выявить причину проблемы. Стоит сдать общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, выполнить УЗИ мочевого пузыря и почек, по результатам обратиться к урологу для уточнения диагноза и подбора терапии.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо выяснить суть проблемы. Проведите обследование ( клинические анализы крови, мочи). Вы не указали , в чем суть проблемы у вашей мамы. Можно начать с приема спазмолитического препарата, канефрона