Продолжать ли приём препаратов?

Здравствуйте! Врач выписал при остром обострении цистита фурамаг, нимесил и мочегонные травы. Принимаю все это второй день. Боли стали меньше, но крови в моче стало больше. Стоит ли продолжать приём этих припаратов? Или нужно изменить лечение?

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов нужно продолжить согласно назначению врача. Стоит посетить врача повторно. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.Вы не указали ,на основании каких данных вам предложили терапию. Непременно провести исследование клинического анализа крови, мочи, узи мочевого пузыря, соскоб на все группы инфекций методом пцр. Совокупность полученных данных позволит определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.

Спасибо за помощь.