Простатит, капельное недержание мочи

Лет 5 назад мне поставили хронический простатит, а сейчас началось капельное недержание мочи.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно для осмотра, в плане обследования должны быть выполнены соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Вот вам поставили диагноз, а лечение вам было назначено? Вы его выполняли?Вы проходили обследование после лечение? наступило ли выздоровление? если вы ничего не предпринимали и сейчас появились новые симптомы, то пора задуматься о том,чтобы все-таки посетить уролога и пройти полноценное обследование. Лечение будет назначено только после диагностики.