Простатит

здравствуйте, подскажите симптомы простатита и лекарства от простатита

Ответы

Здравствуйте. Возможны затруднения мочеиспускания, дискомфорт. Обратитесь к урологу, сдайте соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. По результатам будет уточнен диагноз и даны рекомендации.

Здравствуйте. Если вас интересует в целях образовательной программы, рекомендую посетить образовательный сайт. Если есть жалобы-предъявите, непременно прокомментирую и дам рекомендации по обследованию.Терапию вам назначат на очном приеме

есть жалобы,очень слабая эрекция,нет утренних эрекций,частые головные боли,слабость

Непременно выполните исследование на все группы половых инфекций методом пцр, проведите исследование секрета предстательной железы, узи железы. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии

что такое метод ПЦР? и сколько это будет стоить?