Прыщики на половом члене

На головке члена появился прыщик. 17 лет. Из-а чего это может быть? Последний половой акт был год назад, и я предохранялся.

Ответы

Добрый день. Вам стоит показаться дерматологу очно, сдать пцр на инфекции (презерватив на 100% не дает гарантии защиты). Прыщик можете обрабатывать настойкой календулы.

Здравствуйте. Необходим осмотр( качественный снимок ) или посетите дерматолога очно. Ничем не обрабатывайте( особенно спиртсодержащим растором.