Психогенная импотенция

Мужу 43г., был на приемеиу уролога, поставили диагноз- МКБ №48.4 ЭД психогенного генеза, назначение препарат Сиалис 5мл. по 1т.1р. в день. Скажите что это за диагноз, означает ли это что он не может или не хочет вот уже 9 месяцев.

Ответы

Здравствуйте. Вопрос именно так решать нельзя. В данном случае " вина " лежит на обоих партнерах. Вам следует с пониманием относиться к жтой проблеме. Ежели , не приведи Бог, вы упомяните о его проблеме, она только усилится. Не пытайтесь к привлечь к половым отношениям без его желания, будьте внимательны. Вот тогда функция восстановится.