Пульсирует в области мочевого пузыря

Пульсирует в области мочевого пузыря,при этом никаких болей не,в туалет хожу нормально

Ответы

Здравствуйте.Вероятнее всего имеет место отраженная пульсация крупного сосуда.Если нет недомогания, дизурии, можно не волноваться. Если есть жалобы, непременно посетите уролога в очном порядке. Непременно выполнить клинический анализ крови,мочи,узи мочевого пузыря. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. При выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии.