Пятно на головке пениса, мутные выделения

Здравствуйте. Половых связей не было. Просто появилось большое красно-белое пятно на головке пениса. При попадании на него мочи происходит сильное жжение. Присутствуют мутные выделения. Что это может быть? Чем лечить?

Ответы

Здравствуйте. Возможно речь о грибковой инфекции. Вам следует сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.

Здравствуйте. Необходим осмотр. Так может протекать и кандиозный баланит и другие дерматозы. Что касается выделений- непременно провести исследование на все группы инфекций