Рак яичек

Здравствуйте , может ли хирург при осмотре выявить рак яичек?(мне 14 лет)

Ответы

Здравствуйте Рамиль! Хирург может, по крайней мере, заподозрить наличие патологии по результатам приема и объективного осмотра пациента. При необходимости он назначает дообследование - инструментальное и лабораторное. Но у меня вопрос: а зачем Вы - в 14 лет - интересуетесь этим?

Здравствуйте, Рамиль! Врач может только предположить диагноз при осмотре. Понадобятся дополнительные методы обследования, которые врач посчитает нужными. Но в вашем возрасте, рак яичек встречается очень редко.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! По визуальному осмотру можно заподозрить наличие образования яичка. Для диагностики нужно провести УЗИ мошонки или МТР мошонки, также сдать анализы крови на ХГЧ, а-ФП, ЛДГ.
врач  ★★★★★