Ранки на половом члене

Здравствуйте мне 28 лет и после полового акта с девушкой у меня рядом с головкой на коже появились не большие ранки сам акт происходил на стройке может ли это быть от грязи и как вылечить? Помогите пожалуйста

Ответы

Добрый день! Обратитесь к урологу. Необходимо исключить инфекции. Пока можете промывать половой член мирамистином.

Здравствуйте! Не занимайтесь самолечением, обратитесь к урологу. Необходимо как можно скорее провести диагностику и назначить лечение
врач  ★★★★★