Расшифровка результатов анализа мочи

Температура 4 дня была 37.1, крепатура по утрам как после спортзала. Сдала общий анализ крови и мочи, кровь в норме, а вот в моче: лейкоциты-100 Вiдносна щiльнiсть-1,025 Эритроциты-50 Нужно ли делать узи почек или идти к гинекологу? Спасибо ! 24 года , Ника

Ответы

Здравствуйте Ника. Непременно повторить анализ мочи, крови,соскоб пцр на все группы инфекций, узи почек. Необходимо уяснить- произошла погрешность в заборе материала или вы больны