Расстройство мочеиспускание, боль внизу живота

Здравствуйте. Мне 22 года. Очень часто хожу в туалет по маленькому, иногда это ощущение не прекращается. Выделения. Во время секса иногда больно, иногда болит низ живота слева. Когда то был цистит. Сейчас все анализы хорошие. С чем это может быть связанно?

Ответы

Оксана, здравствуйте! Если у Вас анализы мочи в норме, воспалительный процесс исключен, посетите гинеколога для исключения воспалительного процесса в органах репродуктивной системы. Учащение позывов на мочеиспускание может быть симптомом нейрогенной дисфункции мочевого пузыря - нарушение иннервации стенки мочевого пузыря. Посетите также невролога и уролога,у дачи!
Здравствуйте. Непременно выполните соскоб пцр на все руппы инфекций, клинический анализ крови, мочи.

Добрый день. При отсутствии воспаления может быть дисфункция мочевого пузыря, повышение его тонуса, вызванная стрессовыми ситуациями. При их наличии посетите невролога для подбора успокоительных.

Здравствуйте! Наиболее вероятно, у вас симптомы не проходят в течение 1 суток, возможен повторный прием 1 пакетика Монурала через 24 часа.
врач  ★★★★★