Размер пениса

Меня беспокоит размер пениса

Ответы

Здравствуйте. Посетите очно уролога,вам дадут подробные пояснения по этому вопросу. К сожалению,у нас нет ни каких данных для консультации

Здравствуйте. В большинстве случаев, как показывает практика, переживания по поводу размера носят субъективный характер, анатомически все нормально. Но в редких случаях возможны врожденные аномалии размера, нарушение выработки гормонов. Очный визит к врачу позволит внести ясность.